Comité national d’éthique et de sécurité (CNES)

Dr. Patrick Whippey, président - patrick.whippey [à] youthscience [point] ca

George Geczy - george.geczy [à] youthscience [point] ca

Dr. Judith Soon - judith.soon [à] youthscience [point] ca

John Twelves - john.twelves [à] youthscience [point] ca

Gerry Ward - gerry.ward [à] youthscience [point] ca

Caroline Whippey - caroline.whippey [à] youthscience [point] ca